Приветствие!


Приветствую вас!
Мой блог о детях, семье, отношениях, о жизни в целом.
Уютный блог обладает теплом и гармонией.
Каждому, кто зайдет к нам, мы передаем добро и любовь.
Помните, что вы самая-самая лучшая!


ВИКИПЕДИЯ

Результаты поиска

Молодеем за одну ночь

Можно ли помолодеть за одну ночь?

Да!

Хотите знать как. тогда читайте далее. А затем практикуйте)




Наша кожа постоянно обновляется. Особенно интенсивно этот процесс происходит в период с 23 часов до часа ночи. Именно в этот момент, кожа не только на лице, но и на всем теле, готова воспринять любое воздействие на нее. А мы в это время кожей не занимаемся, правильно?

Прислушайтесь к этим советам и вы преобразитесь уже через неделю.

Совет 1. 
Ноги. Нанести на ножки жирный крем. Поверх крема надеть специальные косметические носочки. Они должны быть на силиконовой основе, так как силикон удерживает влагу, он не дает ей испаряться.

Совет 2.
Массаж воротниковой зоны. Эта процедура необходима нам потому что осанка у нас неправильная, сидим весь день на работе — криво, в транспорте сидим в неправильной позе. В следствие этого воротниковая зона чрезвычайно страдает. Нарушается кровоток в мозговых сосудах. Человек и плохо спит, и чувствует боль, которая мешает принять удобную позу и нормально уснуть. Для того, чтобы помассировать эту зону, можно взять массажер или попросить любимого мужа поразминать ваш околошейный отдел. Уделить этому можно всего лишь пять минут.   

Совет 3.  
Положение подушки. Ее класть следует не под голову, а под шею. 

Совет 4. 
Спать на спине. Многолетние наблюдения за женщинами которые спят на животе, дали понять, что в ста процентах случаев все женщины просыпаются с отеками на лице. Причина в этом физиологическая. Отток крови из полости черепа осуществ.ляется в том числе и по венам лица. Какая красота может, если мы спим на животе? 

Совет 5.
Отбелить зубки. Попробуйте наклеить отбеливающие полоски на ночь. 

Совет 6. 
Лицо и шея. Нанесите увлажняющий крем на лицо и шею. Можно даже пожирнее. В это время кожа все впитает в себя. А если накрыть кожу салфеткой, то пользы будет еще больше.

Совет 7
Руки. Так же намазать кремом. Наденьте специальные перчатки и засыпайте. Хр-хр-хр.

А на утро! Вы подходите к зеркалу и видите: перед вами стоит хорошенькая, помолодевшая лет на пять девушка! Ну даже если не помолодеете, так хотя бы выглядеть будете гораздо лучше! И не забудьте улыбнуться своему прекрасному отражению! Ведь впереди у вас новый день, который принесет лишь то, что вы сами с утра запросили! 



Желаю всем прекрасного настроения и успехов во всем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Что хотите найти

helloblogger.ru