Приветствие!


Приветствую вас!
Мой блог о детях, семье, отношениях, о жизни в целом.
Уютный блог обладает теплом и гармонией.
Каждому, кто зайдет к нам, мы передаем добро и любовь.
Помните, что вы самая-самая лучшая!


ВИКИПЕДИЯ

Результаты поиска

Тест "Выбери бабочку"

Раскрой тайну своего подсознания

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Не открывайте статью полностью сразу!




Внизу будут приведены несколько бабочек на рисунке и вам нужно выбрать только одну. Прям вот быстро определиться надо. Так сработает именно ваше подсознание. И характеристика вашей личности будет более точной. Если готовы, то нажимайте на кнопку "дальше" и выбирайте первую понравившуюся бабочку. 



Бабочка 1.

Вы человек достаточно открытый. Любите общаться и люди отвечают вам взаимностью. Они хотят с вами общаться и тянуться к вашему обществу. Можно сказать, что вы очень гармоничная личность.

Бабочка 2.

Экстраординарная, интересная и яркая личность. Все эти слова о вас. Вы умеете себя правильно преподнести в том или ином обществе. Вы не сможете уйти незаметным ни с одной вечеринки. Но зачастую это лишь обертка. В душе у вас достаточно еще много комплексов, надо которыми еще предстоит работать. Но совершенствуйтесь и вы достигнете определенных высот.

Бабочка 3.

Эмоциональный и вспыльчивый человек. Даже очень. Умеете креативно и неоднозначно мыслить. Ко многим вещам подходите с творческой точки зрения. Ваши поступки часто удивляют людей. Иногда с вами непросто общаться. К вам нужен определенный подход. Тут скорее подойдет то, что вы человек настроения.

Бабочка 4.

Страх проявить себя, как личность, частый ваш спутник. Иногода вы вот-вто готовы высказать свою точку зрения, но нет. Лучше смолчать, чем быть посмешищем. Хотя ваше мнение зачастую бывает к месту. Но из-за неуверенности в себе, вы предпочитает остаться при нем в единственном числе.

Бабочка 5.

Ребячество, инфантильность присуще данной личности. Вы любите подурачиться, как бы доказывая всем, что вы веселый и жизнелюбивый человек. А в душе вы такой же обидчивый, как дети в первом классе. Вас очень легко ранить. Требовательны к окружающим, вам постоянно нужно внимание близких. Возможно, вам не дали в жизни проявить себя в какой-то сфере и вы так и не может почувствовать хозяином своей жизни.

Бабочка 6.

Разносторонний человек. Все чувства в этом мире вам не чужды. Вы мудры. Легко можете определить сразу, захотите ли вы с ледующую минуту общаться с тем или иным человеком. Потому что по вашему мнению вас должны окружать только те, кто интересен вам. Иногда вас обуревает тревога по пустякам.

Бабочка 7.

Недоверчивый человек. Считаете, что в этом мире никому нельзя доверять. Даже к близким вы относитесь настороженно. Лишнего нигде не скажете. От этого у вас присутствуют некоторые проблемы в общении с людьми. Ведь они как в зеркале чувствуют в вас, недоверие и отчужденность.

Бабочка 8.

Порой люди в вас нуждаются. Про вас говорят: «Есть такие люди, с ними даже кофе кажется вкусней». Люди тянуться к вам. Вы сами очень общительны и обзаводитесь множеством контактов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Что хотите найти

helloblogger.ru